人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么开启消息免打扰
2026-04-23 13:42:52
1、打开【全民k歌】app,点击右下角的【我的】。
2、找到左上角的【设置】,点进去。
3、点击【消息通知】。
4、下滑到底,找到【消息免打扰】,把后面的开关打开即可完成。
相关推荐
全民K歌如何启用隐藏我的歌房状态
阅读量:118
如何关闭K歌达人公开大V标志
阅读量:120
全民k歌礼物墙怎么隐藏
阅读量:69
全民k歌怎么注销账号
阅读量:196
全民K歌推送通知设置在哪?
阅读量:46
猜你喜欢
chanel是什么意思
翡翠和玉有什么区别
平安喜乐什么意思
买可乐是什么梗
什么叫法律
mars是什么意思
合肥有什么特产
投名状是什么意思
tina是什么意思
女神是什么意思
猜你喜欢
病毒变异是什么意思
襁褓是什么意思
什么是伺服电机
肃然起敬什么意思
什么是脑疝
荷花象征着什么意义
什么叫上市公司
缩阴运动
合欢散是什么
微信运动刷步数