人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple store怎么退出账号
2026-04-21 22:28:07
1、点击头像
首先我们点击系统设置中的头像;
2、退出登录
然后我们滑到最下面点击退出登录;
3、退出商店
最后我们点击退出商店按钮即可;
相关推荐
塞尔达传说120神庙攻略#校园分享#
阅读量:156
家常菜系青瓜煎鸡蛋
阅读量:107
塞尔达传说 丘·拉姆席神庙-平衡之力攻略
阅读量:78
塞尔达传说 荒野之息怎么召唤坐骑
阅读量:173
塞尔达怎么买房子?
阅读量:160
猜你喜欢
怎么发邮件到别人邮箱
榫怎么读
君子兰怎么养
ipad怎么分屏
尿分叉是怎么回事
彝怎么读
子宫内膜薄怎么办
谢贤为什么打曾江
小米粥怎么煮好吃又营养
黑头怎么去除最有效
猜你喜欢
微信支付密码忘了怎么办
猪舌头的做法大全
画画用英语怎么说
为什么叫女儿墙
鹤岗房价为什么这么低
为什么要爱国
羹怎么读
核电站为什么建在海边
怎么贴膜
钢铁是怎么炼成的