人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么添加一键锁屏?
2026-04-22 02:29:41
1、首先打开手机在桌面空白处,两个手指一起捏合。
2、进入编辑小组件界面,点击窗口小工具进入。
3、在窗口小组件界面,点击一键锁屏进行添加即可。
相关推荐
华为p50如何调节桌面图标大小
阅读量:179
华为Nova5手机怎么开启双时钟功能
阅读量:175
荣耀手机桌面简单的设置
阅读量:63
华为mate50rs保时捷时间在哪里开启自动设置
阅读量:104
华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
阅读量:121
猜你喜欢
carry是什么意思中文
呈现的意思
父亲节祝福语
糟糠之妻是什么意思
檄文的意思
宝宝祝福语
襟飘带舞的意思
男生节祝福语
网上冲浪是什么意思
给母亲买什么礼物好
猜你喜欢
工资卡属于什么卡
画pcb板用什么软件
天龙八部什么门派好
烟视媚行的意思
什么是otc市场
双11买什么最划算
kitty是什么意思
姝是什么意思
什么是三网融合
绿草如茵的意思