人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭把我的评论推送给其他人
2026-04-21 20:05:53
1、打开快手,在设置页面,点击隐私设置
2、在隐私设置页面点击下面的评论选项
3、进入评论的页面里,点击箭头所指位置
4、最后关闭把我的评论推送给其他人后面的开关即可
相关推荐
怎样关闭快手极速版允许把我的评论推送给其他人
阅读量:132
oppo手机如何设置快手作品不公开评论
阅读量:143
快手app怎样不把自己的评论推送给其他人
阅读量:28
快手怎么设置别人不能看我的动态
阅读量:20
快手中视屏为什么很多都提示双击屏幕呢?
阅读量:192
猜你喜欢
dinosaur怎么读
无线路由器怎么用
林内热水器怎么样
脚麻怎么回事
华为手机怎么拍月亮
手机收不到短信怎么回事
快递费怎么算
家风家训怎么写
婴儿受到惊吓怎么办
怎么投诉卖家
猜你喜欢
怎么查社保交了多久
平安贷款怎么样
小便黄怎么回事
ps怎么画线条
腿怎么变长
药物过敏怎么办
不的繁体字怎么写
科技画怎么画
产后痔疮怎么办
五菱宏光s1怎么样