人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果长按切换控制功能?
2026-04-23 14:48:59
1、打开苹果手机辅助功能,选择“切换控制”设置项。
2、在切换控制页,进入“长按”设置界面。
3、在长按设置中,把“长按”选项关掉就可以了。
相关推荐
苹果切换控制怎么关闭
阅读量:96
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:189
iphonex怎么清除浏览器历史记录和数据
阅读量:159
苹果13辅助触控在哪里
阅读量:22
苹果6s app store右上角的数字怎么去掉
阅读量:47
猜你喜欢
娇喘是什么意思
父亲节什么时候
研发支出属于什么科目
备胎是什么意思
薪级工资是什么意思
相悖是什么意思
表白送什么礼物好
hen是什么意思
dvvt发动机是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
奥利给什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
1999年属什么
苹果什么时候吃最好
德玛西亚是什么意思
什么是什么
甲亢有什么症状
倾国倾城是什么意思
煲机是什么意思
声卡是什么