人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置密码多次错误后抹掉数据
2026-05-12 19:14:16
1、首先打开手机的设置,点击进入【触控ID与密码】。
2、接着点击在底下点击【抹掉数据】右边的按钮。
3、然后弹出选项,点击【气启用】即可。
相关推荐
苹果手机抹掉所有内容和设置要ID激活怎么办
阅读量:122
iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
阅读量:133
iPhone13忘记密码如何恢复出厂设置呢?
阅读量:49
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:31
苹果13开机密码忘了怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
瞰怎么读
酸辣鸡杂的做法
炖豆腐的家常做法
狮子头的家常做法
墨鱼的做法大全
小鲍鱼做法
羊肾的做法大全
贠怎么读
札怎么读
云吞面的做法
猜你喜欢
酱牛肉的做法
干煸茧蛹的做法
微信背景怎么设置
小鸡炖蘑菇的家常做法
借条怎么写
炸素萝卜丸子的做法
菜饭的做法
海带豆腐汤的做法
猪肝菠菜汤的做法
牛肉板面的做法