人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序实名认证怎么更改
2026-04-22 02:24:39
1、打开微信,搜索并进入【腾讯成长守护】公众号。
2、点击【帮助】,点击【健康系统】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击【实名认证查询】,点击头像下方【修改实名认证】即可修改实名认证。
相关推荐
微信游戏被小孩实名了怎么强制改
阅读量:181
微信怎么取消游戏实名认证?
阅读量:183
微信小程序游戏实名认证怎么解除
阅读量:169
微信游戏实名认证怎么更改
阅读量:64
微信小程序取消实名认证怎么操作
阅读量:25
猜你喜欢
网站推广怎么做
如何看手相图解
向往的生活在哪里拍的
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
如何使用安全套
我们的生活多么幸福
ps如何调整图片大小
狐臭怎么治疗最有效的方法
如何获得管理员权限
长眼袋怎么消除
猜你喜欢
男性阴囊潮湿是什么病
赛尔号乱斗怎么打
公安县生活网
原始社会的生活
怎么下载英雄联盟游戏
如何做好招聘工作
sos是什么意思
手机流量怎么开
芒种是什么意思
额头皱纹怎么办