人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IS语音如何开启声音的
2026-05-14 19:21:12
1、首先选择右下角【我的】点击进入。
2、然后选择【设置】点击进入。
3、其次选择【消息通知】点击进入。
4、之后开启【声音】右侧开关,保存设置即可。
相关推荐
YY语音如何开启软件系统声音?
阅读量:33
如何开启咔咔语音通知声音提醒
阅读量:128
窝窝语音如何开启消息声音提醒
阅读量:172
YY语音如何开启软件系统声音?
阅读量:147
YY语音如何开启软件系统声音?
阅读量:141
猜你喜欢
溶血是什么意思
如何赚q币
股票印花税怎么收
如何注册公司流程
皈依是什么意思
生活安全知识
猥的拼音是什么
如何练弹跳力
腐女是什么意思
朝鲜人的生活
猜你喜欢
李亚鹏怎么了
生活照女
如何处理好人际关系
如何掌控自己的时间和生活
怎么说课
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
如何制作蝴蝶结
绿叶爱生活卫生巾
8月20日是什么星座
尚学堂怎么样