人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为U9580如何让手机在休眠时保持无线连接
2026-05-12 19:50:31
1、首先,点右键,进入系统设置
2、之后,点WLAN,右键→高级
3、选择—在休眠状态下保持WLAN连接
4、然后选
始终
5、默认的是仅在充电的时候休眠才保持WLAN连接。
相关推荐
富士 UG 系:[18]
阅读量:153
Radio Infinity NR413-SA 3G:[3]
阅读量:50
学习HTGK-IV高压开关动特性测试仪的参数性能
阅读量:72
9形金属轴型编码器种类RK09710E系列说明书
阅读量:36
PS技巧大全:[13]
阅读量:103
猜你喜欢
教师资格证怎么报名
怎么换电脑桌面壁纸
耳朵进水出不来怎么办
月经时间长是怎么回事
彭禺厶怎么读
梯形的高怎么求
宫颈糜烂是怎么造成的
彩铃怎么设置
牙龈疼怎么办
放屁很臭是怎么回事
猜你喜欢
吉利帝豪怎么样
台账怎么做
有钱花贷款怎么样
chanel怎么读
黑头怎么去除简单方法
手机发热怎么办
海南航空怎么样
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么去除口臭
怎么增肥最快最有效