人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎样关闭精彩内容推送
2026-04-28 08:31:37
1、首先打开皮皮虾App,点击右下角的我的;
2、接着点击设置选项,
3、点击通知设置选项,
4、最后将“精彩内容推送”后的开关关闭即可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭经常内容推送
阅读量:184
皮皮虾如何关闭精彩内容推送?
阅读量:39
皮皮虾APP如何关闭内容推送?
阅读量:141
怎么关闭皮皮虾的通知?
阅读量:152
皮皮虾如何关闭消息推送
阅读量:38
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
怎么除腋下味
日记用英语怎么说
头晕想吐是怎么回事
干百合怎么吃
微商怎么做推广
鼠标侧键怎么设置
魔力鲜颜面膜怎么样
红血丝怎么消除
怎么格式化u盘
猜你喜欢
打印机墨粉怎么加
柚子籽怎么种小盆栽
朵唯手机怎么样
佰草集面膜怎么样
周瑜是怎么死的
花菜怎么做
怎么打开注册表
怎么能怀孕
怎么消除眼袋
wps表格怎么求和