人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何清空最近浏览的菜谱
2026-04-23 08:13:24
1、
第一步:
打开手机豆果美食的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【最近浏览】。
3、
第三步:
点击【清空】图标。
4、
第四步:
选择【确认】,即可清空最近浏览的菜谱。
相关推荐
豆果美食怎么查询我最近浏览了哪些菜谱
阅读量:174
豆果美食app如何将菜谱加入收藏夹?
阅读量:104
豆果美食app如何将菜谱加入收藏夹?
阅读量:146
豆果美食怎么发布菜谱
阅读量:56
豆果美食怎么删除收藏的菜谱
阅读量:68
猜你喜欢
皮肤暗黄有色斑怎么办
冰雹是怎么形成的
正版免费全年资料大全2019年
家常烙饼
怎么下载facebook
dota2怎么暂停
鲳鱼的家常做法
汽车之家2019最新报价大全
家常土豆饼
脱机工作怎么解除
猜你喜欢
温度计碎了怎么办
必利劲怎么样
求值域的方法
水痘早期图片大全
橙子怎么剥皮
无名指麻木是怎么回事
鱿鱼怎么做好吃又简单
h漫大全
脸上长痘痘了怎么办
手机怎么下载电视剧