人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v10怎么关闭程序
2026-04-23 22:50:07
1、方法一:在指纹区域向左侧滑动或者右侧滑动进入后台。
2、可向上滑动关闭单个的应用,或者删除键关闭全部应用。
3、方法二:打开第三方软件,点击“手机加速”,选择“一键清理”。
4、总结如下。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭后台应用运行
阅读量:62
如何关闭荣耀手机应用后台运行
阅读量:154
荣耀手机怎么关闭所有程序
阅读量:85
华为荣耀怎么关闭运行程序
阅读量:128
荣耀手机怎么关闭后应用运行
阅读量:48
猜你喜欢
豆腐泡怎么做好吃
脂肪肝是怎么回事
oppo怎么分屏
霉菌性阴炎怎么引起的原因
ms怎么读
脆皮蛋糕的做法
岔气了怎么办
蓝色用英语怎么说
伤口化脓怎么处理
apk文件怎么打开
猜你喜欢
电鳗为什么会放电
屈原为什么投江
为什么星星会眨眼睛
干香菇的做法大全
电费怎么算
美国为什么打伊拉克
电脑休眠怎么唤醒
孕吐怎么样才可以缓解
六边形怎么画
迈克尔杰克逊为什么整容