人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么购买运费险
2026-04-23 02:51:49
1、在商品界面,点击立即购买。
2、在支付界面,点击收货地址。
3、接着,点击配送服务。
4、勾选运费险,点击确定。
5、单击立即支付,这样就购买运费险成功。
相关推荐
淘宝怎么买运费险
阅读量:179
淘宝运费险怎么买
阅读量:21
淘宝运费险勾选不见了
阅读量:28
淘宝购买商品如何购买运费险
阅读量:42
淘宝购买商品如何购买运费险
阅读量:164
猜你喜欢
如何更改苹果id密码
如何共享电脑
怎么用纸折帽子
如何给宝宝断奶
微信中如何删除好友
微信如何@所有人
赛艇运动起源于哪里
云南丽江旅游网
如何下象棋
如何练好普通话
猜你喜欢
qq群公告怎么发
如何祛斑有效
如何查看wifi密码
如何恢复视力
如何折千纸鹤
怎么更新ios14
邓超哪里人
首都师范大学科德学院怎么样
怎么修复内存卡
怎么删除ie