人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相册怎么恢复回收站的照片
2026-04-23 22:17:53
1、
打开相册,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设吐海置”。
3、
按照箭头所指示的方财注向,滑动手机屏幕。
4、
点击“回收站独爱泥”。
5、
点击想要恢复的照片。
6、
点击“恢复”即可。
相关推荐
小米手机运行速度慢如何加速优化
阅读量:92
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:127
小米6X字体大小怎么调
阅读量:77
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:153
小米手机打开性能模式的操作流程
阅读量:54
猜你喜欢
猪苓的功效与作用
黄鳝的功效与作用
政治必修一知识框架图
生物中考必背知识点
摄影入门用什么相机
大学生运动会通讯稿
甘草的作用
clannad什么意思
道理论证的作用
汽车雨刷什么牌子好
猜你喜欢
冬季消防安全知识
人民币收藏知识
什么叫权重
细胞膜的作用
花露水的作用
运动会班级入场口号
黄连上清片功效和作用
安全知识竞赛
什么样的路不能走
党团知识