人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AC派如何进行开启优惠促销提醒?
2026-04-22 18:22:53
1、进入AC派 app我的,进入设置,点击(通知设置)选项,如图标注所示。
2、进入通知设置,点击(优惠促销)右侧按钮开启。
相关推荐
AC派如何注销账号?
阅读量:101
AC派怎么注销账号?
阅读量:128
AC派提交意见反馈怎么做
阅读量:119
AC派怎么设置密码
阅读量:136
AC派怎么修改用户名
阅读量:127
猜你喜欢
房屋出租怎么写
你怎么说简谱
戒指怎么折
空调怎么调制热
beats耳机怎么样
唇炎怎么办
脱发怎么治
社保申请书怎么写
医疗保险个人怎么交
清炖排骨怎么做好吃
猜你喜欢
怎么煮饭
惠普打印机怎么安装
小芋头怎么做好吃
怎么学画画
惊蛰怎么读
小米电视机怎么样
怎么贴膜
怎么让皮肤变白
怎么改电脑开机密码
唐筛怎么做