人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭消息推送的声音提醒
2026-04-25 06:33:02
1、首先,我们点击通用选项。
2、然后我们点击消息推送设置。
3、之后,我们关闭声音提醒选项右侧的小圆点即可。
相关推荐
怎样关闭京东声音提醒?
阅读量:187
京东消息声音怎么关闭
阅读量:150
京东在哪关闭声音提醒
阅读量:194
京东在哪关闭声音提醒
阅读量:184
京东声音提醒怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
微信代理怎么做
如何算生辰八字
墙体裂缝怎么处理
如何驾驶自动挡汽车
如何做到爱岗敬业
江苏扬州旅游
如何去脚臭
cdr如何抠图
墨尔本旅游
如何加强作风建设
猜你喜欢
猫和路由器
身份证丢失如何挂失
葡萄干泡水
信用卡的安全码在哪里
如何制作ppt
路由器怎么连接
如何ps抠图
欧莱雅化妆品怎么样
q币怎么换成q点
太原旅游景点大全