人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么更换头像
2026-05-07 00:14:16
1、打开识货app,进入首页后,在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击个人资料选项。(如图所示)
3、在个人资料界面,点击头像选项,根据提示更换头像即可。(如图所示)
相关推荐
识货怎么设置头像
阅读量:25
识货怎么设置头像
阅读量:85
识货软件怎么更换头像
阅读量:195
识货怎么设置头像
阅读量:23
识货app怎么更换头像
阅读量:50
猜你喜欢
养的五笔怎么打
华为手机怎么截图
辣椒怎么腌制好吃
阿根廷红虾怎么做好吃
word怎么生成目录
老是放屁是怎么回事
骨五笔怎么打
花圈上的挽联怎么写
京东白条怎么用
灰指甲怎么治
猜你喜欢
银耳怎么做好吃
凉粉怎么做好吃
腋臭怎么办
奶昔怎么做
不想上学怎么办
呢怎么组词
怎么查苹果手机激活时间
小乌龟怎么养
绿豆汤怎么做
丁老头怎么画