人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛手机版的水族馆怎么收纳鱼?
2026-05-12 22:40:09
1、首先,点击右下角的图标,进入小屋地图,移动至右侧的小溪,点击这座小桥。
2、然后,进入水族馆的界面,再点击右侧的“鱼仓”这个图标。
3、最后,点击屏幕下方的鱼的图标,将鱼拖动至屏幕中间即可。
相关推荐
摩尔庄园扩建怎么弄
阅读量:153
小森中如何获得江户猫窝
阅读量:128
怎么领取小森生活的回归奖励
阅读量:127
摩尔庄园怎么装修
阅读量:109
小森生活中如何购买收割工具
阅读量:94
猜你喜欢
大众高尔夫怎么样
现象用英语怎么说
方脸适合的发型
适合学生的发型
炉火纯青的近义词
wps行间距怎么调
假声怎么唱
黄金首饰怎么清洗
漫游的近义词
崖柏怎么盘
猜你喜欢
国家博物馆地址
泉州闽台缘博物馆
猪笼草怎么养
广东博物馆
怎么关闭微博
幸好的近义词
绵延的近义词
天之眼导航怎么样
澳门城市大学怎么样
刷卡金怎么用