人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机积分抵现如何使用
2026-05-02 14:38:10
1、第一步,打开产品的购买页面,点击右下角【立即购买】
2、第二步,下滑支付页面到底部,找到【积分】
3、第三步,将【积分】后的开关打开,点击右下角【提交订单】,即可使用积分抵现,购买荣耀产品
相关推荐
华为mate50手机怎么查看保时捷处理器?
阅读量:163
一加9手机的按键布局怎样设置的?
阅读量:103
华为畅享9怎么开启游戏模式
阅读量:126
魅族手机怎么恢复正常字体
阅读量:22
消灭病毒怎么快速满级
阅读量:138
猜你喜欢
苹果鼠标怎么连接
牙齿酸软是怎么回事
米线怎么做好吃
北京科技大学怎么样
科学博物馆英语怎么读
头发油怎么办
伊利奶粉怎么样
钢琴怎么弹
孕妇身上痒是怎么回事
近光灯和远光灯怎么开
猜你喜欢
鸡蛋果怎么吃
手机缓存怎么清理
手机卡丢了怎么补办
贝智康奶粉怎么样
羊怎么画
肚子疼拉肚子怎么办
王怎么读
信用卡贷款怎么贷
水晶泥怎么玩
放假通知怎么写