人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将小爱课程表的“快捷方式添加到桌面”
2026-04-22 02:55:39
1、点击
【设置】
2、点击
【小爱同学】
3、点击
【更多小爱功能】
4、点击
【课程表】
5、点击
【头像】
6、点击
【添加桌面快捷方式】
7、
完成
相关推荐
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:105
小米11手机怎么将手机分身删除?
阅读量:22
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:110
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:76
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:66
猜你喜欢
豆子粘贴画图片大全
小学生故事大全
电信怎么转人工服务
牛腩的做法大全家常
手机序列号怎么查
恐龙图片大全
罪恶都市mod大全
长痘痘怎么调理
核桃仁怎么炒
叠纸大全
猜你喜欢
牛肉片的做法大全
麻山药的做法大全
韩束怎么样
差评怎么改好评
无线网密码怎么看
女孩起名字大全
小学同学录留言大全
虹膜炎是怎么引起的
旺旺名字怎么改
运气差怎么办