人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机型号在哪查看?
2026-05-01 18:27:10
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通用。
2、进入通用界面,单击关于手机。
3、这样就查看型号号码成功。
相关推荐
iphone14pro夜览模式怎么打开
阅读量:30
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:62
iPhone14如何通过触控操作并设置轻点辅助功能
阅读量:141
iphone电池充电次数查询
阅读量:112
iPhone13怎么关闭辅助触控?
阅读量:83
猜你喜欢
哇怎么组词
word行间距怎么设置
白色一次性口罩怎么分正反
发邮件怎么发
拍拍贷怎么样
职务怎么填
房子朝向怎么看
怎么避孕最安全
怎么止血
小孩舌头溃疡怎么办
猜你喜欢
怎么喝酒不醉
辣木籽怎么吃
怎么跟女生表白
软通动力怎么样
胃难受怎么办
during怎么读
绿地率怎么算
怎么查询银行卡余额
眼睛浮肿怎么办
怎么把桌面图标变小