人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
2026-04-25 11:01:29
1、点击今日头条进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【隐私设置】;
4、再点击【清除历史阅读兴趣】;
5、最后点击【清除】即可。
相关推荐
今日头条怎样清除历史阅读兴趣
阅读量:169
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:103
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:72
今日头条如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:126
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:28
猜你喜欢
牛肉饭的做法
鸡胗的做法
拍一拍怎么设置
目鱼的做法
菜丸子的家常做法
炒山药的家常做法
鸡肉饺子馅做法大全
王者荣耀怎么玩
发际线高怎么办
尖椒豆皮的做法
猜你喜欢
面食的做法 花样大全
町怎么读
猕猴桃汁的做法
苹果手机怎么截屏
增值税怎么算
子宫内膜薄怎么办
清蒸黄花鱼的做法
龟苓膏的做法
乌鸡汤的做法
意大利面的做法