人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10手机在哪里设置无操作自动锁屏的时长
2026-04-23 21:47:42
1、打开小米手机的设置,进入设置页面,点击“息屏与锁屏”
2、来到息屏与锁屏页面,点击“自动锁屏”
3、弹出自动锁屏的时长,根据需求选择一个时长,就设置成功了
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:45
小米手机怎么关闭息屏显示
阅读量:25
小米手机还原数据怎么做
阅读量:130
小米10s怎样退出开发者模式
阅读量:49
小米fastboot模式
阅读量:22
猜你喜欢
内脏脂肪怎么减
怎么忘记一个人
氦怎么读
口腔溃疡怎么治最好
狗狗尿血是怎么回事
宝路狗粮怎么样
菅义伟怎么读
烬怎么读
怎么才能让弟弟变大
脾虚怎么办
猜你喜欢
贠姓怎么读
羊水破了怎么办
花鲢鱼怎么做好吃
怎么压缩文件夹
数30怎么玩必赢
水淀粉怎么调
禹怎么读
spring怎么读
脂肪粒怎么去除小窍门
盆腔积液是怎么回事