人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历假期如何更改语言选择
2026-04-25 09:05:27
1、在手机桌面中,点击“日历假期”软件图标。
2、在“日历假期 > 设置”界面中,点击“语言选择”列表项。
1、在“语言选择”列表项中,打“√”选择要更改的语言即可。
相关推荐
三星fold2分屏功能在哪里设置
阅读量:27
三星s20如何设置来电跑马灯
阅读量:87
京东怎么查询商品价格的历史最高价
阅读量:26
如何使用Carplay车载系统
阅读量:180
贝灵顿犬的美式和欧式修剪
阅读量:61
猜你喜欢
otc是什么意思
如何调理内分泌失调
爷青结是什么意思
c开头的火车是什么车
生活中的小窍门
如何熬中药
pr是什么意思
如何消音只留伴奏
进口关税怎么算
学士服怎么穿图解
猜你喜欢
古代头发怎么梳
微信如何发红包给好友
打印机ip地址怎么改
欧缇丽怎么样
关于学校生活的作文
泰福高保温杯怎么样
届时是什么意思
通货膨胀什么意思
什么意思
如何学五笔打字