人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看自己浏览过的食物
2026-04-23 09:02:10
1、打开美团点击我的
2、在我的里找到足迹
3、进入之后你就可以看到自己之前浏览过的食物了
4、点击编辑可以删除一些不要的
相关推荐
情侣分手后还可以做朋友吗?
阅读量:93
工作中效率低,怎么办?
阅读量:102
狗狗乱拉便便怎么办?小狗乱拉屎怎么办
阅读量:114
男生要如何与恋爱中的女生相处?
阅读量:42
让你不迟到的妙招
阅读量:24
猜你喜欢
北京物资学院怎么样
可可粉怎么吃
恐惧症怎么治疗
本地安全策略怎么打开
离婚诉状怎么写
新牛仔裤第一次怎么洗
助学贷款怎么还
奔腾b70口碑怎么样
手相怎么看财运
怎么连接wifi
猜你喜欢
大脑缺氧怎么办
电脑怎么刻盘
冰箱怎么除霜
眉毛怎么修才好看
罗汉鱼苗怎么养
斐讯路由器怎么设置
怎么舍得我难过
页眉的横线怎么去掉
cad修剪怎么用
山药手痒怎么办