人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌语音收听方式如何自动切换
2026-04-21 19:26:05
1、在手机上打开陌陌,在首页右下角点击“更多”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、在设置页面,点击“通用”。
4、点击“语音消息播放”。
5、在弹出框内,点击“自动切换”即可。
相关推荐
陌陌如何设置对特别好友隐身
阅读量:99
陌友探聊如何设置隐藏位置
阅读量:174
剁椒大虾的做法
阅读量:185
如何充值陌陌币
阅读量:194
女人创业适合做什么样的生意?
阅读量:99
猜你喜欢
肩膀酸痛是怎么回事
怎么系鞋带
怎么骂人
电子邮箱怎么写
痘坑怎么修复
提前还款利息怎么算
翟怎么读
怎么去除体内湿气
自考本科怎么报名
怎么煮面条
猜你喜欢
九阳豆浆机怎么用
微信怎么改密码
衬衫怎么叠
甘油三酯高是怎么回事
水煮鱼怎么做
怎么看黄片
鸭蛋怎么做好吃
胆固醇高是怎么回事
煲仔饭怎么做
怎么收缩毛孔