人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
托福单词怎么关闭自动发音
2026-04-22 10:40:09
1、点击手机桌面上的“托福单词”app,打开软件。
2、进入托福单词,点击“其他设置”。
3、在其他设置中,点击关闭“自动发音”即可。
相关推荐
有道词典查单词如何自动发音
阅读量:128
网易有道词典怎么关闭单词浏览时自动发音
阅读量:145
网易有道词典怎么开启单词复习时自动发音
阅读量:24
网易有道词典怎么关闭单词复习时自动发音
阅读量:47
有道词典如何关闭单词浏览时自动发音
阅读量:151
猜你喜欢
经期可以吃苹果吗
蚂蚁花呗怎么提升额度
拉肚子可以喝啤酒吗
牙疼怎么办啊
旅游圈
泰国 旅游
蓬莱阁游玩攻略
绵阳旅游
儿童湿疹怎么治疗
速卖通怎么样
猜你喜欢
海南岛旅游
北京周边旅游景点
怎么让男友硬
川西旅游
有悬针纹怎么办
东北旅游线路
澳门旅游攻略
木兰山风景区
九色鹿下攻略
稻城亚丁旅游费用