人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何打开感兴趣作品推荐
2026-04-22 10:03:03
1、首先,我们点击上方的工具图标。
2、再点击“设置”键。
3、选择“通知设置”。
4、再向下拖动屏幕。
5、找到“推荐我可能感兴趣的作品”。
6、然后,将其功能点亮。
7、最后,我们点击返回即可。
相关推荐
快手怎么允许推荐我可能感兴趣的人
阅读量:75
快手中推荐我可能感兴趣的人功能怎样打开?
阅读量:98
快手怎样打开推荐我感兴趣的作品功能
阅读量:46
快手app个性化推荐功能怎么设置关闭
阅读量:52
快手评论推荐人怎么弄
阅读量:69
猜你喜欢
什么是工程管理
揶揄什么意思
玄参的功效与作用
开展什么
什么减肥药最好
利巴韦林的作用与功效
跑步多久才能起到减肥的作用
安全驾驶知识
什么是宫颈息肉
biu什么意思
猜你喜欢
胆汁的作用
say goodbye什么意思
雷公根的功效与作用
大麦茶的功效与作用
rita什么意思
世界上什么东西最大
运动香水
红霉素软膏的作用及功能
什么叫普通话
我爱运动手抄报