人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米最近任务横向切换
2026-04-26 12:02:45
1、打开手机桌面的设置应用。
2、点击最铲裹近任务样式选项。
3、界面会显示出纵向排布跟横向排布的样式。
4、点击选上往涛粒匠王横向排布,即可成功操作。
相关推荐
小米4在通知栏显示应用图标
阅读量:155
小米手机怎么把手机界面变为类似夜间模式的状态
阅读量:156
小米11pro是怎么省电的?
阅读量:77
小米有品怎么开启每日签到提醒
阅读量:31
小米手机如何设置下拉状态栏快捷入口?
阅读量:68
猜你喜欢
什么是说明文
according是什么意思
同工同酬是什么意思
tct是什么意思
梦见白蛇是什么意思
内脂是什么
道歉送什么花
兔肉不能和什么一起吃
护照办理需要什么材料
加湿器用什么水
猜你喜欢
吩咐的近义词是什么
懒惰的反义词是什么
6月3日是什么星座
2k屏幕是什么意思
feed什么意思
餐费计入什么科目
动车是什么
招标公司是做什么的
aunt是什么意思
埃博拉病毒是什么症状