人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置支付密码
2026-04-22 20:43:29
1、
点击账号与安全
在饿了么的设置内点击账号与安全的选项。
2、
点击支付密码
选择支付密码的选项进入。
3、
验证手机号
输入手机短信验证码完成身份验证。
4、
设置支付密码即可
输入支付密码即可。
相关推荐
饿了么怎么改绑定的手机号
阅读量:36
饿了么怎么改绑定的手机号
阅读量:191
饿了么手机号不用了怎么换绑
阅读量:54
饿了吗如何修改手机号
阅读量:116
饿了么手机号注销了怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
嘴唇上长疱疹怎么办
蒸肉饼的家常做法
肾错构瘤治疗方法
手湿疹最佳治疗方法
红薯怎么做好吃
芋儿鸡的家常做法
鸡肉怎么做好吃又简单
适合小孩吃的家常菜
射里面了怎么办
银项链怎么清洗
猜你喜欢
工资税怎么算
日语怎么打出来
抽动症的治疗方法
周公解梦原版大全查询
100个经典幽默笑话大全
人物画图片大全
狐臭的最佳治疗方法
打卤面的家常做法
定价方法
安植化妆品怎么样