人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启最近任务模糊预览图?
2026-04-28 18:55:22
1、首先在桌面找到并且点击设置
2、然后点击桌面
3、接着点击模糊预览图
4、最后勾选需要设置的应用
相关推荐
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:169
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:83
小米主题混搭如何关闭更换通知栏、电话等样式
阅读量:84
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:161
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:169
猜你喜欢
囡怎么读
舌头起泡怎么办
怎么样才能减肥
蚕蛹怎么吃
腊八蒜怎么腌制才能绿
中南财经政法大学怎么样
排列组合怎么算
文件怎么解压
zebra怎么读
辞职书怎么写
猜你喜欢
火腿肠怎么做好吃
成长记录怎么写
奇瑞汽车质量怎么样
ai怎么转曲
上吐下泻是怎么回事
word回车符怎么去掉
三围怎么量
小米电视机怎么样
验孕试纸怎么看
口干舌燥是怎么回事