人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书打开只允许我关注的人给我发弹幕
2026-04-24 11:04:13
1、首先
小红书首页页面点击“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“隐私设置”。
3、最后
页面下滑找到“只允许我关注的人给我发弹幕”旁边标签,点击打开。
相关推荐
小红书如何开启只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:155
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:172
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:118
小红书怎么设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:145
小红书关闭只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:62
猜你喜欢
生活中的一个小镜头
阿黛尔的生活 下载
微笑面对生活
飞鸽传书怎么用
生活质量
生活小贴士大全
男生生活照
七宝美髯丸效果如何
条码打印机怎么用
如何写会议纪要
猜你喜欢
绿色生活
破釜沉舟是什么意思
怎么弄空气刘海
微信点赞活动怎么做
龙岩学院怎么样
淘金币抵钱怎么设置
如何看手相图解
湖南机电职业技术学院怎么样
如何接吻视频
武汉工程职业技术学院怎么样