人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读APP如何免费抽奖
2026-04-23 11:03:07
1、打开手机上的当当云阅读APP,在首页点击书城选项。
2、进入书城页面,点击上方的免费抽奖选项。
3、进入幸运大转盘页面,点击抽奖
4、最后即可查看到抽中的奖品了,如图所示
相关推荐
当当云阅读怎样免费抽奖
阅读量:130
当当云阅读app如何新增收货地址功能?
阅读量:157
怎么将当当云阅读APP的礼品卡激活
阅读量:181
当当云阅读app如何绑定手机号?
阅读量:37
当当云阅读app如何关闭允许个性化推荐功能?
阅读量:136
猜你喜欢
尿酸低是怎么回事
ppsspp怎么用
特殊符号怎么输入
脸上长痘痘怎么排毒
怎么退订qq会员
你怎么看
成长档案怎么做
黑米粥怎么煮
填志愿是怎么填的
婴儿长痱子怎么办
猜你喜欢
assistant怎么读
南京邮电大学怎么样
微商怎么加好友
有鱼尾纹怎么办
怎么看ip
怎么用u盘装系统
现代伊兰特怎么样
手心痒是怎么回事
金领冠的奶粉怎么样
湖北工业大学怎么样