人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么追加评价呢?
2026-04-23 00:34:01
1、在个人中心页面,点击评价选项打开。
2、进入评价页面,点击已评价。
3、选择要追加的商品,点击追加评价选项。
4、填写评价内容,点击提交评价。
相关推荐
拼多多怎么追加评论
阅读量:90
拼多多怎么追加评价
阅读量:71
拼多多怎样追加评价
阅读量:87
拼多多怎么追加好评
阅读量:37
拼多多里商品评价如何进行追加评价
阅读量:158
猜你喜欢
红米手机怎么样
怎么叠星星
大便黑色怎么回事
狗狗拉肚子了怎么办
怎么去掉马赛克
雪是怎么形成的
碓怎么读
小孩咳嗽有痰怎么办
獬豸怎么读
怎么复制
猜你喜欢
手机怎么格式化
手指脱皮是怎么回事
侃侃怎么读
碧玉怎么养
刘海怎么剪
焦虑症怎么治疗
四川腊肉怎么做好吃
肝不好该怎么调理
怎么看面相
多芬洗发水怎么样