人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开机与关机
2026-04-22 13:07:56
1、长按两侧按键关机
通过长按音量下键和侧边键滑动即可关机。
2、在通用内关机
进入通用设置后点击关机选项即可。
3、长按侧边键开机
关机后长按右侧的侧边键即可开机。
相关推荐
苹果手机如何关机
阅读量:98
苹果14plus怎么关闭运行的应用
阅读量:63
苹果手机怎么关闭触屏亮
阅读量:102
ios15桌面下拉搜索怎样关闭
阅读量:93
iPhone13怎么关机开机
阅读量:110
猜你喜欢
狙击手幽灵战士2攻略
怎么设置默认播放器
南宁美食攻略
dos怎么进入
冬天应该怎么减肥
减肥晚上吃什么好
咖啡能减肥吗
健康减肥产品
烟雨江湖攻略
保卫萝卜3公园攻略
猜你喜欢
成龙个人资料简介
中国万里长城简介
魔女之泉3攻略
如何快速减肥30斤
薄荷减肥论坛
东风本田怎么样
跳绳减肥多久见效
吃苹果能减肥吗
死机怎么办
马尔代夫攻略