人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速给搜狗输入法评分
2026-04-26 03:06:24
1、打开对话框,点击左下角的小地球图标。
2、点击“搜狗”。
3、点击S图标。
4、点击“键盘设置”。
5、点击“更多设置”。
6、点击“去评分”。
7、我们可以根据自己的体验效果去评分。
相关推荐
搜狗输入法怎么评论所购买的商品
阅读量:187
手机搜狗输入法购物评价功能怎么用?
阅读量:193
搜狗输入法ai帮写怎么打开
阅读量:69
搜狗拼音输入法如何自定义词语
阅读量:142
怎么设置手机的快捷回复短语
阅读量:55
猜你喜欢
蒸肉的家常做法
三文鱼的做法大全家常
西湖牛肉羹的做法
猫肉的做法
醋泡黑豆的做法
已经绑定了未成年怎么改
鸡肉饺子馅做法大全
红烧土豆的做法
飞蚊症怎么治疗
清蒸鲳鱼的做法
猜你喜欢
钵仔糕的做法视频
番茄牛尾汤的做法
页边距怎么设置
膝盖疼是怎么回事
老豆腐的做法
披萨的做法
牛肉炖柿子的做法
鳗鱼的做法
锅包肉的家常做法
怎么丰胸