人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP的出国词库在哪开启
2026-04-21 17:54:18
1、打开手机,点击背词达人APP。
2、进入软件首页,点击页面左下方的首页。
3、然后点击页面中的背单词处。
4、再点击页面中的出国词库。
5、最后就打开了出国词库了,如图所示。
相关推荐
如何开启PPT的联机演示功能?
阅读量:144
AutoCAD绘制角平分线的三种方法
阅读量:25
大学生如何树立法律信仰?
阅读量:115
PowerPoint幻灯片中如何设置动作按钮?
阅读量:178
ppt文字怎么制作阴影透视效果
阅读量:118
猜你喜欢
叉烧肉的家常做法
铍怎么读
wps怎么删除空白页
注销营业执照怎么办理注销
剁椒鱼的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
腐竹的做法
腌辣椒的做法大全
炒粉的做法大全
血沉高是怎么回事
猜你喜欢
坛子肉的做法
陕西凉皮的做法
牛蹄筋的做法
烬怎么读
面条做法
素炒油麦菜的做法
香菇鸡肉粥的做法
健康码怎么弄
烤鸭饼的做法
散光是怎么造成的