人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止天天跳绳APP的其他人加我为好友?
2026-04-24 19:24:20
1、在天天跳绳app“我的”窗口点击“设置”选项。
2、在系统设置窗口点击“好友权限”。
3、在好友权限设置页面点击关闭“允许其他人加我为好友”即可。
相关推荐
天天跳绳APP如何不让别人加我好友
阅读量:77
天天跳绳APP怎么禁止其他人加我为好友
阅读量:55
天天跳绳APP怎么不让别人加我好友
阅读量:144
天天跳绳关闭允许其他人加我好友怎么做
阅读量:117
天天跳绳怎么禁止其他人加我为好友
阅读量:85
猜你喜欢
灰飞烟灭的意思
随心所欲的欲是什么意思
pro是什么意思
震悚的意思
什么是狗头金
性情中人是什么意思
苹果12什么时候出
zf是什么意思
日字加一笔都有什么字
宫保鸡丁中的宫保是指什么
猜你喜欢
cpf什么意思
fifo是什么意思
什么是voip
发小是什么意思
eye是什么意思
rmb是什么意思
梭子蟹什么时候最肥
发糖是什么意思
花千骨什么时候上映
显卡挖矿是什么意思