人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤通卡APP中如何申请注销账号?
2026-04-21 21:49:40
1、第一步:进入应用,点击右上角的【设置】按钮
2、第二步:在设置界面里,点击【账号管理】
3、第三步:在账号管理中,点击【注销账号】
4、第四步:在注销账号中,点击【确认注销】即可
相关推荐
粤通卡etc怎么注销
阅读量:51
ETC粤通卡解绑亲身经验
阅读量:140
粤通卡etc怎么注销
阅读量:134
如何在线注销粤通卡标签
阅读量:183
手机上etc怎么申请退款流程
阅读量:181
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
如懿为什么不原谅海兰
蔻怎么读
帑怎么读
仞怎么读
铀怎么读
豆腐鱼头汤的做法
k线怎么看
馒头怎么做才松软好吃
鄄怎么读
猜你喜欢
鱼为什么睁着眼睛睡觉
小龙虾怎么做好吃
小米盒子怎么看电视直播
荥怎么读
羊肉怎么炖好吃
为什么qq邮箱收不到邮件
苹果手机怎么分屏
怎么安装打印机
芹菜炒肉的家常做法
周记怎么写 格式