人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜星选app怎么绑定支付宝账号
2026-04-26 05:45:47
1、打开美颜星选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【支付宝账号】。
4、进入支付宝界面,输入支付宝账号、姓名,点击【保存】。
相关推荐
美颜星选app如何关闭活动消息推送
阅读量:23
美颜星选app怎么提交意见反馈
阅读量:27
美颜星选app如何绑定支付宝账号
阅读量:118
美颜星选app怎么关闭活动消息推送
阅读量:106
大圣严选app怎么绑定支付宝?
阅读量:26
猜你喜欢
password什么意思中文
不过是蜘蛛什么的
小学运动会通讯稿
龙骨花的养殖方法
如丧考妣是什么意思
叶酸吃到什么时候
什么东西最硬
维生素饮料
灵巧的反义词是什么
goose是什么意思
猜你喜欢
不成功便成仁是什么意思
左下腹部是什么器官
wifi是什么
supper什么意思
什么是在职研究生
弱视是什么意思
社保是什么保险
逶迤是什么意思
现在什么电视剧好看
什么是第三方支付