人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-02 07:33:05
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【偏好设置】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存即可。
相关推荐
纵横手机客户端偏好设置怎么重置
阅读量:174
纵横小说进行偏好设置
阅读量:81
纵横小说怎么设置阅读偏好
阅读量:81
纵横小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:174
纵横小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:33
猜你喜欢
戊怎么读
倪萍为什么老的这么快
学历学位怎么填
fine怎么读
人保车险怎么样
王八的做法
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
鳌怎么读
电脑风扇声音大怎么办
谌怎么读
猜你喜欢
倘怎么读
苹果手机通话怎么录音
我的世界怎么去末地
油饼的做法和配方
为什么英语
吴秀波事件是怎么回事
腊鸡的做法
长方体怎么画
怎么养胃
酸辣土豆丝的做法