人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禾适外卖APP如何注销账号
2026-04-22 08:27:03
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
微联外卖app如何注销账号
阅读量:133
禾适外卖app如何找回密码
阅读量:124
禾适外卖app如何充值余额
阅读量:95
怎么注销禾适外卖app的账号
阅读量:165
禾适外卖app如何修改昵称
阅读量:150
猜你喜欢
今天大盘为什么暴跌
徐怎么读
糙米怎么吃
倚怎么读
侧田为什么戴帽子
鼋头渚怎么读
微信号怎么改
菜鸟驿站怎么赚钱
我的世界活塞门怎么做
邓伦为什么甩了金晨
猜你喜欢
煜怎么读音
自制灯笼的做法及图片
qq怎么恢复被删除的好友
清蒸鳜鱼的做法
为什么要树立正确的人生观
天然气表怎么看
after怎么读
华为怎么截屏
微信背景怎么设置
脸上为什么会长粉刺