人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果返回键设置在哪里
2026-04-26 01:12:04
1、
点击触控
在辅助功能内点击触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
打开辅助触控
选择辅助触控进行打开。
4、
点击主屏幕
在辅助触控内点击主屏幕即可。
相关推荐
苹果怎么设置轻触返回
阅读量:47
iphone返回键怎么设置?
阅读量:126
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:196
苹果怎么返回上一层?
阅读量:160
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:178
猜你喜欢
体内有湿气怎么办
四肢麻木是怎么回事
上海旅游攻略
dnf怎么强化装备
社会调查报告怎么写
幼儿教师简介
zoey怎么读
喝蜂蜜能减肥吗
红烧牛肉的做法
cad图怎么打印
猜你喜欢
厦门住宿攻略
腹部减肥方法
黑龙江外国语学院怎么样
怎么看隐藏文件
减肥瑜伽
公司企业文化怎么写
工作小结怎么写
蛤蜊怎么洗
长沙医学院怎么样
怎么查询ip地址