人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何管理QQ授权过的第三方应用
2026-04-22 01:16:04
1、打开QQ主页面,点击左下方的【设置】
2、点击最下面的【授权管理】
3、最后就可以看到自己QQ授权过的应用了,可以点击具体应用进行取消授权等操作
相关推荐
如何恢复QQ权限默认设置
阅读量:74
qq登录权限怎么开启?
阅读量:137
qq登录权限怎么设置在哪里
阅读量:141
qq怎么添加授权第三方应用
阅读量:82
qq如何允许授权登录
阅读量:133
猜你喜欢
最大的动物是什么
什么是聚酯纤维面料
花中四君子是什么
运动吧少年
ukey是什么
主观能动性是什么意思
猴年马月是什么时候
七一什么节日
负荆请罪的负是什么意思
女朋友生日送什么好
猜你喜欢
主任科员是什么级别
什么的绿叶
jb什么意思
肃反运动
什么洗发水控油效果好
腌制酸菜
铁线虫是什么
运动鞋品牌
304ss是什么材质
major是什么意思