人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么设置悬浮球
2026-05-01 01:38:22
1、打开设置,菜单中选择辅助功能。
2、点击触控功能。
3、找到辅助触控,将右侧的按钮开启即可
相关推荐
iPhone 11 Pro Max怎么修改夜览模式
阅读量:58
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:178
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:56
苹果14pro在哪关闭手势截屏
阅读量:25
苹果手机来电闪光灯
阅读量:149
猜你喜欢
细小是什么病
送男生什么礼物
脚气用什么药膏
福尔摩斯是什么
西湖龙井属于什么茶
蜂王浆是什么
purple是什么颜色
一柱擎天是什么意思
霜降节气的含义是什么
tweet是什么意思
猜你喜欢
社工是什么
利润率等于什么
前列腺炎是什么
7月7日是什么星座
5月16日是什么星座
粗壮的反义词是什么
番号是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
mesh是什么意思
临空墙是什么意思