人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么看版本号?
2026-04-23 04:28:35
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、在我的页面,点击底部的设置选项。
3、在设置页面,点击关于选项。
4、在关于页面,能看到当前软件的版本号。
相关推荐
腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:38
手机腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:105
腾讯课堂怎么查看版本号?
阅读量:170
OneNote版本号怎么看?
阅读量:39
手机腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:31
猜你喜欢
红烧腐竹
肚子减肥方法
三国英杰传攻略
泰山旅游攻略
白水寨旅游攻略
泰拉瑞亚新手攻略
韵达快运怎么样
拳皇13怎么设置按键
怎么快速减肥
怎么写年终工作总结
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
英雄杀攻略
浅色牛仔裤搭配
大肚子减肥茶
万里长城的简介
东鹏卫浴怎么样
怎么快速减肥
减肥保健品
川藏线自驾游攻略
三星空调怎么样