人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗免费小说怎么修改屏幕常亮时间
2026-04-23 03:49:14
1、首先打开手机的搜狗免费小说,点击我国牢的。
2、然后彩此蹲点击设置选宿泪项。
3、然后点击阅读设置。
4、最后选择屏幕常亮时间即可。
相关推荐
搜狗阅读如何设置屏幕常亮时间
阅读量:136
搜狗地图怎么开启保持屏幕常亮
阅读量:155
搜狗浏览器怎么修改屏幕旋转模式
阅读量:46
手机搜狗地图怎么开启保持屏幕常亮
阅读量:176
搜狗免费小说怎么退出登录?
阅读量:128
猜你喜欢
有番号怎么下载
网上报警怎么报
娃娃鱼怎么养
wifi怎么读
血精是怎么回事
鲤鱼怎么做好吃又简单
子网掩码怎么设置
手心痒是怎么回事
苹果4怎么激活
怎么断绝父子关系
猜你喜欢
养老保险自己怎么交
空调怎么用省电
蛋包饭怎么做
一岁宝宝拉肚子怎么办
婴儿过敏怎么办
联通路由器怎么设置
长痘痘了怎么消除
曹云金和郭德纲怎么了
蚜虫怎么防治
笔记本怎么连接电视