人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么设置锁屏图案?
2026-04-21 20:04:33
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【开启锁屏密码】,点击【其他密码类型】。
3、选择图案密码,然后设置好锁屏图案即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置时间
阅读量:33
vivo手机如何关闭智慧桌面
阅读量:87
vivo手机锁屏设置在哪里
阅读量:192
vivo手机怎么开启儿童模式
阅读量:21
Vivo手机锁屏时间怎么设置
阅读量:71
猜你喜欢
耐心的近义词
应出勤天数怎么算
感冒能吃羊肉吗
嘴干是怎么回事
陪伴的近义词
矫捷的近义词
拳皇怎么放技能
纸玫瑰怎么折
衣服缩水怎么办
四季感冒胶囊
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
眼袋怎么治疗
宏伟的近义词
韩式发型男
恭恭敬敬的近义词
鹅蛋脸适合什么发型
丝绸博物馆
河北博物馆
千钧一发的近义词
青浦博物馆