人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置点击时振动?
2026-04-22 21:15:16
1、进入设置,点击声音和振动
2、点击下方更多声音设置
3、找到并点击点击时振动右侧按钮
4、点击时振动已开启
相关推荐
华为手机怎么关闭导航键振动
阅读量:90
华为手机怎么开启点击时振动
阅读量:156
华为按键震动在哪里设置
阅读量:124
华为手机按键振动怎么调整?
阅读量:76
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:162
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
薯条怎么做
论文怎么查重
道口烧鸡的做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
为什么老是放屁
王宝钏为什么只活18天
白带多怎么办
养老金怎么计算
电脑自动关机怎么设置
猜你喜欢
虎皮兰怎么养
蛇胆疮是怎么引起的
鸭肫怎么读
分付微信怎么开通
骅怎么读拼音
甲五笔怎么打
膝盖疼怎么办
嘴巴上火起泡怎么快速消除
苹果怎么分屏
肺活量怎么练