人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧如何关闭自定义推荐?
2026-04-21 15:54:27
1、首先在手机中找到【大智慧】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
手抄报系列-学法懂法手抄报怎么画
阅读量:39
Sketch中怎么给形状添加双层描边
阅读量:171
椒盐跳跳鱼——香酥脆
阅读量:106
西式佐料荷兰酱
阅读量:30
梦幻新诛仙探灵怎么玩
阅读量:35
猜你喜欢
可行性分析怎么写
嘴唇干怎么办
眼袋怎么形成的
瑞虎7怎么样
correct怎么读
自闭症怎么治疗
怎么取消开机密码
河南工程学院怎么样
现代ix25怎么样
黑雾之源怎么打
猜你喜欢
点号怎么打
玉怎么分好坏
成都大学怎么样
红警怎么下载
江竹筠怎么读
怎么设置自动关机
冬天怎么穿衣搭配
华侨大学怎么样
小狗拉稀怎么办
大众cc怎么样